Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Все отзывы и обсуждения проводятся в группах, вацапп, телеграмм. Для добавления в группу пишите запрос на основной телефон.

Опубликовано 01.01.2022
Читать полностью »

Что пишут люди о ММС

Опубликовано 15.06.2020

Теперь по сути. По Ммс и моему опыту. Я долго поддерживала свой свой организм с помощью Ммс. Иммунка росла. Вирус нет. Мой знакомый вылечил лайм боррелиоз. Скидывала фото с подтверждением. Еще, у мужчины, развитие рака остановилось. Только от приема Ммс. Он был крайне против. Верил только врачам. Хотя врачи ему просто сказали, что сложи себя в хоронки и не рыпайся!

Читать полностью »

Отзывы людей с чата.

Опубликовано 15.06.2020

Я, общаюсь с ребятами, которые благодаря методу лечения ММС, -- у некоторых сняли диагноз, с 3 стадией, и с метастазированием. -- Всё ушло! А есть люди в длительной ремиссии, с 4 стадией, более 7 лет!  Так что думайте сами, решайте сами, как говорится.

Читать полностью »

Информация с чата, что пишут люди принимающие ммс!

Опубликовано 15.06.2020

Прошу всех людей понять меня правильно.

Тяжелые болезни, медициной считаемые неизлечимыми, являются индивидуальными болезнями человека. И не могут лечиться у всех одинаково. Побочные эффекты, токсикации, реакции органов, ответ иммунитета на один и то же препарат у всех разный. В лечении таких болезней в первую очередь надо уметь слушать свой организм. Что ему надо? Какой элемент необходим? Что и насколько увеличить? Когда снизить дозы?
По поводу Ммс основная схема: пить 8-12 и более раз(дозу подбирать по своему организму, средний показатель от 1 до 6 капель каждый час, или диоксид хлора он более приятнее пьётся, разбавляют водой на 150-300 мл)
Микроклизмы и введения в прямую кишку(лучший вариант диоксид хлора 2 мл на шприц 20 кубов и вводить каждый час) но в промежутках между приемами в желудок через 30 минут.
Мазать тело рука правая+нога левая(димексид разводить 1 к 3-4 мл диоксида хлора(концентрация разведения 5:5 Ммс на 50 мл воды, или 5 мл диоксида хлора на 50 мл воды из этого раствора брать для разведения с ДМСО димексидом)
Микроклизмы с добавлением ДМСО:
1 к 20. 1 мл димексид и 20 мл диоксида хлора в концентрации как применять в желудок.
Будьте внимательны: перед первым приемом Ммс утром обязательно завтракать, в течении дня можно на голодный желудок, но лучше кусочек чего то съесть, после первого курса 21 день, в перерывах по 7-10 дней принимать щелочные пробалансы, перед микроклизмами с димексидом ДМСО промыть прямую кишку(300-400 мл воды можно добавить 4 мл диоксида хлора.)
Диоксид хлора в дозах что мы принимаем не вредит организму.
Все сильные интоксикации выводить лучше всего капельницами реамберина, все другое при сильных токсиксциях просто слабое.
Пейте больше воды 2 литра в сутки с учётом разведенного Ммс.
При приёме Ммс через 5-10 дней наступает усталость, тяжело ходить, хочется сильно спать, это работа организма(слушайте и спите от приёма до приёма очередной дозы).
Все органы имеющие патологию будут чувствительны, могут быть тянущие боли(печень, почки, желудок, поджелудочная). При глистных инвазиях будет вздутие и от хождение вонючих газов.
Через желудок Ммс или диоксид хлора, не способен проникать а некоторые отделы кишечника, поэтому всех глистов только через пероральный приём вывести невозможно(обязательно клизмы)

Читать полностью »

В 2020 году ММС показал хорошие результаты в борьбе с коронавиусом.

Опубликовано 11.06.2020

ММС как профилактика и лечение коронавиуса в очередной раз показал хорошие результаты. Он способен разрушать вирусы любой сложности.  

Читать полностью »

Лечении при помощи ММС Условно-патогенную микрофлору Клебсиелла.

Опубликовано 09.11.2019

Клебсиелла - это условно-патогенная микрофлора, возбудитель который провоцирует сразу несколько заболеваний в организме. Тяжесть этого заболевания зависит от иммунитета, при совсем слабом может довести до сепсиса или протекать легкой инфекцией.

Читать полностью »

Трудно выводимые гельминты, как выводить применяя ммс.

Опубликовано 19.03.2019

В ходе длительного лечения болезней с невыявленной причиной возникновения, а так же входящие сюда и онкологические болезни, показало наличие в организме гельминтов или паразитов состоящих из слизей, название пока им дали общее слизисто-водорослевые паразиты. 
Даже на протяжении длительного приема ммс через желудок, данный вид паразитов не погибает, действие и жизнь их внутри организма медленно, но все же продолжается. Лечение таких больных затягивается, но медленно улучшается.
Для более быстрого процесса к приему ммс через желудок мы добавили введение чистого диоксида разбавленного с водой через прямую кишку(клизмирование). Наличие данных особей видно сразу на следующий день уже при втором введении клизмы. 
Но процесс их полного выведения, только при помощи клизм оказался сложным, ежедневное введение диоксида хлора в прямую кишку, не столь приятное занятие, а эти паразиты выходят каждый день и особи достигают от 5 до 50 см. В связи с тим мы добавили препарат Ветом 1:1 содержащий альфа интерферон лейкоцитарный, этот препарат позволяет сократить в разы размножение этих паразитов, а ммс уничтожает их. 

Читать полностью »

КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ПИТЬ ММС

Опубликовано 03.01.2019

КАК ПРАВИЛЬНО НАЧИНАТЬ ПИТЬ ММС

Читать полностью »

ПРИ ПРИЕМЕ ММС ВЫЛЕЧЕН Лайм-боррелиоз.

Опубликовано 24.10.2018

ПРИ ПРИЕМЕ ММС ВЫЛЕЧЕН Лайм-боррелиозом.

Читать полностью »

Виды применения ммс и СДС CDS

Опубликовано 31.05.2017

20.05.2017 Начало приема нового курса. 
Уважаемый гость, если Вы читаете эту страницу, значит Вы уже много прочитали и у Вас возникло много вопросов.
Лично проконсультироваться, Вы можете по телефону. 

Ну а здесь, я описываю только реальные методы применения и их результаты. 
ММС можно применять:

1. В желудок (дозы от 1 капли и медленно наращивая до 3 капель каждый час, в течении 8-10 часов), противопоказания почечная недостаточность, аллергия на хлор)
2. В прямую кишку (от 2 до 10 капель  на  300 гр.  воды, 1-3 дня (по необходимости), вводить капельно- медленно), это применение помогает в очень короткий срок избавиться от всех видов гельминтов, грибов, лишней слизи, при этом диоксид хлора успевает всасываться в кровь. При введении клизмами, риск вымывания полезных бактерий, но он не опасен.
3. В прямую кишку CDS ( 1-2 мм, 3-7 раз в день, от 3-7 дней(можно больше), никаких противопоказаний. 
4. Внутримышечное введение ( 0,5 мл. CDS , разведенного в 0,5 мл. воды для инъекций, 1-2 раза в день. Инъекция чувствительна, довольно неприятна,  рассасывается  быстро, необходимо массирование,  потягивание проходит через 2 часа.
5. Внутривенное капельное введение желательно под наблюдение специалиста, введение 6-8 мл CDS, разведенного 200 -250 мл воды для инъекций(Хлорид натрия или глюкоза), капельно или очень медленно( через 10 минут, может подняться температура выше 37, но быстро спадает. Структура крови не меняется, возможно падение пораженных лейкоцитов и тромбоцитов, незначительное падение гемоглобина,  но все изменения быстро восстанавливаются. 

Читать полностью »